ЕЛЕНА
Хотела поделиться своим положительным впечатлением о клинике. Обратилась по рекомендации знакомых и ни секунды не пожалела! Воспользовалась услугами стоматолога-гигиениста Алии Илгамовны и врача-терапевта Татьяны Геннадьевны. Очень впечатлили оба специалиста! Профессионалы своего дела! Грамотно объяснили перед началом работы всю специфику проводимых процедур, ответили на все интересующие вопросы. Очень внимательные, тактичные и крайне приятные доктора. Всю работу комментируют, т.е. не остаёшься в неведении проводимых процедур и манипуляций (для меня это важно). Работой обеих осталась о-о-очень довольна! Хотя, идя на лечение, сильно переживала и волновалась. Но! Все было напрасно! Врачи замечательные! Рекомендую! Желаю процветания клинике и побольше благодарных клиентов.
28.02.2022
Персональная стоматология «Эскулап»
Елена, спасибо за отличный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны, услугами нашей стоматологии! Действительно, Алия Илгамовна и Татьяна Геннадьевна, высококвалифицированные специалисты в области стоматологии. Работу выполняют на высоком профессиональном уровне, стараясь делать каждый прием наиболее комфортным, применяя индивидуальный подход, и особенности каждого пациента. При любом лечение, очень важно пациенту рассказывать, что происходит на приеме, и какие производятся манипуляции, благодаря этому, выстраивается доверие пациента к врачу, а это очень важный момент, при работе доктора.
Это замечательно, когда после стоматологического приема, остаются такие положительные эмоции, значит весь персонал нашей стоматологии движется в правильном направлении! Будем рады видеть Вас на плановом осмотре и профессиональной гигиене полости рта каждые полгода!