Елена
Я хочу от всей души поблагодарить Наталью Алексеевну Шимко - это врач от Бога! 17 лет назад два года подряд я лечила свои зубы только у неё и была очень довольна. Я бы никогда и ни за что не поменяла врача, но 15 лет назад я уехала за границу на ПМЖ. В 1998 году она мне пломбировала четыре верхних передних зуба, а работа была не из лёгких с моими «дырами». Уже тогда её работа заслуживала высшего бала. Шли годы. Мы стареем и наши зубки тоже. В июне 2014 года я была в родных краях и заглянула к ней на консультацию. Речь шла уже о пяти передних зубах. За границей мне посоветовали поставить коронки (мост), так как за такие большие пломбы - тем более начиная с пришейка зуба - никто браться не хотел или не давали гарантии, что будут держаться. А я ой как не хотела ставить мост, да ещё и на передние зубы, и хотела, во чтобы то ни стало, сохранить то, что осталось. Наталья Алексеевна меня обнадёжила и сказала, что мы их ещё спасём иным более щадящим путем - путём реставрации. Я сразу согласилась, так как по опыту прошлых лет доверяю ей на 200 %. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Мои передние отреставрированные зубы выглядят как мои нормальные здоровые естественные зубы! Именно этого я и хотела! Я не хотела, чтобы было видно, что это искусственные слишком белые «голливудские» зубы. Да и если ставить мост и коронки, то со временем десна отходит назад и вид становиться не из приятных. А здесь естественная красота и свои остатки зубов сохранили! Хочется опять нормально без стеснения улыбаться, от души смеяться, не думая, как это выглядит со стороны и не пряча свои неприглядные зубы. Ещё раз огромное спасибо!!! Все мои родные и близкие подтверждают эту разительную перемену и хотят приехать и вылечить свои «проблемные» зубки именно у Вас, Наталья Алексеевна!
П.С.: 17 лет назад моя подруга по моему совету начала лечить зубы у Натальи Алексеевны Шимко и является до сих пор её постоянным и очень довольным пациентом. Рекомендую сомневающимся пациентам посмотреть фотографии до и после и записаться на консультацию к Наталье Алексеевне Шимко! Это развеет все ваши сомнения. Так как всегда лучше отреставрировать и сохранить зуб. Удалить или поставить коронку или мост вы всегда успеете! Но это должно быть последним выходом, если остальное невозможно.
06.08.2014